Виброизоляция Cтандарт 1.6 мм 150х500 мм, 50 мкм

26 ₴/лист
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 097-30-95
Киевстар- +380 (50) 565-71-83 Vodafone
- +380 (97) 097-30-95 опт от 5000гр
- +380 (97) 097-30-95 Viber,Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виброизоляция "Стандарт" 1,6 мм 150х500мм с толщиной фольги 50 мкм - виброизоляция начального уровня.
Бюджетный вариант виброизоляции автомобиля. Разработан специально для автолюбителей, которые хотят повысить уровень комфорта, потратив минимум денежных средств.
Обладает хорошей липкостью. Укладка возможна без прогрева (+15 С).
Основные характеристики:
Номинальная толщина листа - 1,6 мм
Размер - 150 х 500мм (0,075 м²)
Коэффициент уменьшения амплитуды звука на металле - 35%
Состав: бутил-каучуковый композит+фольга 50 мкм
Реализация товара от производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Butyplast |
| Применение материала | Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Потолок автомобиля |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина листа | 33 см |
| Длина листа | 50 см |
| Площадь листа | 0.165 кв.м |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴/лист



