Виброизоляция Silent Car, 1.5 мм, 330х500 мм, 60 мкм
22 ₴/лист
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: s1m
+380 (97) 097-30-95
Киевстар- +380 (50) 565-71-83 Vodafone
- +380 (97) 097-30-95 опт от 5000гр
- +380 (97) 097-30-95 Viber,Telegram
Виброизоляция Silent Car 1,5 мм, 330*500 мм с толщиной фольги 60 мкм.
Бюджетный вариант виброизоляции автомобиля. Разработан специально для автолюбителей, которые хотят повысить уровень комфорта, потратив минимум денежных средств.
Обладает хорошей липкостью. Укладка возможна без прогрева (+10 С).
Основные характеристики:
Номинальная толщина листа - 1,5 мм
Размер - 330 х 500мм (0,165 м²)
Коэффициент уменьшения амплитуды звука на металле - 35%
Количество листов в упаковке - 25 (4.125 м²)
Вес упаковки - 10 кг
Состав: бутил-каучуковый композит+фольга 60 мкм
Реализация товара от производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Butyplast |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 50 см |
| Площадь листа | 0.165 кв.м |
| Применение материала | Дверные панели, Потолок автомобиля, Крышка багажника, Крыша, Двери |
| Состояние | Новое |
| Тип | Виброизоляция |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина листа | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴/лист



