Виброизоляция Butyplast 3 мм, 300х500 мм, фольга 70 мкм
84 ₴/лист
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ф3м
- +380 (50) 565-71-83 Vodafone
- +380 (97) 097-30-95 опт от 5000гр
- +380 (97) 097-30-95 Viber,Telegram
Виброизоляция Butyplast, 3 мм, 350х500мм имеет исключительную гибкость, благодаря чему может устанавливаться на поверхность сложного профиля. Материал может эксплуатироваться при температурах от -45°С до + 150 °С. Предназначены для виброшумоизоляции металлических деталей кузова автомобиля с толщиной металла 0,3 - 0,6мм, таких как: крыша, филенка двери, арки, крышка капота, крышка багажника, дверные проемы, днище автомобиля, а так же антикоррозионной обработки металла. Может использоваться в качестве каркасного усилителя для пластиковых деталей, таких как торпеда, дверные карты, полка.
Толщина листа 3 мм. Обладает повышенной первичной адгезией (липучестью). При установке с предварительной термообработкой промышленным феном проявляет повышенные консервирующие, гидроизоляционные и антикоррозионные свойства.
Основные характеристики:
Толщина фольги 100 мкм.
Размер листа: 330*500 мм
Площадь листа - 0,15 м.кв.
Количество листов в упаковке - 15 шт.
Площадь листов упаковки - 2,25 м.кв.
Состав: Бутил-каучуковый композит, фольга 100 мкм.
Весь товар отгружается со склада производителя в г. Харькове.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Butyplast |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина листа | 33 см |
| Длина листа | 50 см |
| Площадь листа | 0.165 кв.м |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Бутипласт |
- Цена: 84 ₴/лист



