Виброизоляция 1.6 мм 330х500 мм Ф-50 мкм Шумоизоляция

1 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Д1М-У
- +380 (50) 565-71-83 Vodafone
- +380 (97) 097-30-95 опт от 5000гр
- +380 (97) 097-30-95 Viber,Telegram
Виброизоляция Cтандарт, 1.6 мм, 330х500 мм, фольга 50 мкм. Упаковка 25 шт.
Виброизоляция выпускается в виде самоклеящихся листов
- фольга 50-70 мкм + битумно-каучуковая композиция.
Материал имеет хорошие шумо- виброизоляционные показатели.
При правильной укладке проявляет антикоррозийные свойства.
Бюджетный вариант виброизоляции автомобиля разработан специально для автолюбителей, которые хотят повысить уровень комфорта потратив минимум денежных средств.
Температура эксплуатации от -450с до +1100с.
Коэффициент уменьшения амплитуды звука на металле 45%/м2
При укладке не требует нагрева при температуре выше +100
Толщина фольги 50 мкм.
Размер листа 330*500 мм
Площадь листа 0,165 м2
Количество листов в упаковке 25
Вес упаковки 10 кг
Площадь листов упаковки - 4.125 м.кв.
Цвет серебристый
Особенности Липкий слой
Гарантия 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Butyplast |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина листа | 33 см |
| Длина листа | 50 см |
| Площадь листа | 0.165 кв.м |
| Вес | 8 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | F50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Стандарт |
- Цена: 1 100 ₴



