Виброизоляция 2 мм 330х500 мм Ф-60 мкм Шумоизоляция

1 120 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: В2M-У
+380 (97) 097-30-95
Киевстар- +380 (50) 565-71-83 Vodafone
- +380 (97) 097-30-95 опт от 5000гр
- +380 (97) 097-30-95 Viber,Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виброизоляция Виброизол 2мм, 330х500 мм, фольга 60 мкм, упаковка 20 листов
Выпускается в виде самоклеящихся листов
- фольга 60 мкм + битумно-каучуковая композиция.
Материал имеет хорошие шумо- виброизоляционные показатели.
При правильной укладке проявляет антикоррозийные свойства.
Температура эксплуатации от -450с до +1100с.
Коэффициент уменьшения амплитуды звука на металле 65%/м2
При укладке не требует нагрева при температуре выше +100
Толщина фольги 60 мкм.
Размер листа 330*500 мм
Площадь листа 0,165 м2
Количество листов в упаковке 20
Вес упаковки 10,5 кг
Цвет серебристый
Особенности Липкий слой
Гарантия 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Butyplast |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина листа | 35 см |
| Длина листа | 50 см |
| Площадь листа | 0.175 кв.м |
| Вес | 0.45 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Виброизол |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴



