Шумоизоляция авто 4 мм клеевой лист 500х500мм Butyplast

52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ППЭ-4-ХС-Л
- +380 (50) 565-71-83 Vodafone
- +380 (97) 097-30-95 опт от 5000гр
- +380 (97) 097-30-95 Viber,Telegram
Шумоизоляция 4 мм, лист 500х500мм. Вспененный ППЭ
Самоклеющийся шумо-, теплоизолирующий материал из химически сшитого пенополиэтилена для обработки элементов кузова и салона автомобиля в виде листа 500*500 мм. Вспененная основа может принимать различную форму поверхности, сглаживать мелкие дефекты. Сохраняет форму и свойства при температурах от −60ºС до +105ºС. Материал устойчив к гниению и долговечен.
Прост и удобен в монтаже, поэтому уменьшаются финансовые затраты на приобретение дополнительного оборудования. Монтируется на чистые сухие поверхности, в том числе со сложным рельефом. Для очистки рекомендуется пользоваться водой с нейтральными моющими средствами. Замасленные поверхности необходимо обезжирить растворителем и высушить.
Цвет серый
Страна производитель Украина
Материал вспененный пенополиэтилен
Толщина 4 мм
Особенности липкий слой
Тип листовая
Размеры 500*500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шумоизоляция |
| Производитель | Нормаизол |
| Применение материала | Крыша, Двери, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 50 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фольгированный | Нет |
- Цена: 52 ₴



