Шумоизоляция 4 мм | Izolon Tape 500 4004 VB | лист 500х500мм




Шумоизоляция 4 мм | Izolon Tape 500 4004 VB | лист 500х500мм
Самоклеющийся шумо теплоизолирующий материал из физически сшитого пенополиэтилена для обработки элементов кузова и салона автомобиля в виде полотна толщиной 4 мм и шириной 1 м. Вспененная основа может принимать различную форму поверхности, сглаживать мелкие дефекты. Сохраняет форму и свойства при температурах от -40°С до +70°С.
Материал устойчив к гниению и долговечен.
Прост и удобен в монтаже, поэтому уменьшаются финансовые затраты на приобретение дополнительного оборудования. Монтируется на чистые сухие поверхности, в том числе со сложным рельефом. Для очистки рекомендуется пользоваться водой с нейтральными моющими средствами. Замасленные поверхности необходимо обезжирить растворителем и высушить.
Теплопроводность 0,031 Вт/м °С
Плотность 25 кг/м3
Температура применения от -40°С до +70°С
Если Вы не нашли нужного Вам материала, позвоните нам или закажите обратный звонок.
Специалисты нашей компании помогут Вам с выбором и ответят на интересующие вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 50 см |
| Применение материала | Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки, Потолок автомобиля, Пол автомобиля, Крыша, Двери |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фольгированный | Нет |
- Цена: 30 ₴



