Шумоизоляция 8 мм лист 500х500мм Фольгированный клеевой

90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ППЭ-8-ХС-Ф-Л
+380 (97) 097-30-95
Киевстар- +380 (50) 565-71-83 Vodafone
- +380 (97) 097-30-95 опт от 5000гр
- +380 (97) 097-30-95 Viber,Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шумоизоляция 8 мм, вспененный ППЭ | Фольгированный
Шумо-теплоизоляционный фольгированный материал, представляет собой комплексный отражающий тепло- и пароизоляционный материал, который состоит из химически сшитого вспененного полиэтилена, который покрыт специальной алюминиевой фольгой, клеевого слоя повышенной липкости и антиадгезионной пленки.
Выдерживает воздействие температур от -60 С до +100 С
Применение:
потолок автомобиля, двери, колесные арки, капот, багажник, пол.
Цвет Серебристый
Страна производитель Украина
Материал вспененный пенополиэтилен
Толщина 8 мм
Особенности липкий слой
Тип листовая
Размеры 500*500 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шумоизоляция |
| Производитель | Нормаизол |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 50 см |
| Площадь листа | 0.25 кв.м |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фольгированный | Да |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



