Виброизоляция для салона авто Cтандарт 3 мм 500х600 мм Ф-50 мкм Butyplast


1 860 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Д3-У
- +380 (50) 565-71-83 Vodafone
- +380 (97) 097-30-95 опт от 5000гр
- +380 (97) 097-30-95 Viber,Telegram
Виброизоляция Cтандарт, 3 мм, 500х600 мм фольга 50 мкм, упаковка 15 шт.
Виброизоляция выпускается в виде самоклеящихся листов
- фольга 50-70 мкм + битумно-каучуковая композиция.
Материал имеет хорошие шумо- виброизоляционные показатели.
При правильной укладке проявляет антикоррозийные свойства.
Бюджетный вариант виброизоляции автомобиля разработан специально для автолюбителей, которые хотят повысить уровень комфорта потратив минимум денежных средств.
Температура эксплуатации от -450с до +1100с.
Коэффициент уменьшения амплитуды звука на металле 65%/м2
При укладке не требует нагрева при температуре выше +100
Толщина фольги 50 мкм.
Размер листа: 500х600 мм
Площадь листа - 0,3 м.кв.
Количество листов в упаковке - 15 шт.
Площадь листов упаковки - 4.5 м.кв.
Вес упаковки 21 кг
Весь товар отгружается со склада производителя Butyplast
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Butyplast |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 60 см |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | F50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Стандарт |
- Цена: 1 860 ₴/упаковка



