Виброизоляция, шумоизоляция авто 3мм, Vibroizol, рулон 330 мм*7,5 мп, виброшумоизоляция, обесшумка, шумка
Виброизоляция 3мм, Виброизол | Рулон 7.5 м | Фольга 70 мкм | Vibroizol
Выпущено в виде рулона длина которого 7.5 м
- фольга 70 мкм + битумно-каучуковая композиция.
Материал имеет хорошие шумо- виброизоляционные показатели.
При правильной укладке проявляет антикоррозийные свойства.
Температура эксплуатации от -450с до +1100с.
Коэффициент уменьшения амплитуды звука на металле 65%/м2
При укладке не требует нагрева при температуре выше +100
Толщина фольги 70 мкм.
Ширина рулона - 330 мм
Длина рулона - 7.5 м
Площадь рулона - 2.5 м.кв.
Вес - 11.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Butyplast |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 3 мм |
| Площадь листа | 2.5 кв.м |
| Вес | 11.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна рулона | 7.5 метр |
| Ширина рулона | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴/рулон



