Виброизоляция 4 мм, 330х500 мм, Шумоизоляция

94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: В4М
- +380 (50) 565-71-83 Vodafone
- +380 (97) 097-30-95 опт от 5000гр
- +380 (97) 097-30-95 Viber,Telegram
Виброизоляция Виброизол, 4 мм, 330х500 мм, 60 мкм
Выпускается в виде самоклеящихся листов
- фольга 70 мкм + битумно-каучуковая композиция.
Материал имеет хорошие шумо- виброизоляционные показатели.
При правильной укладке проявляет антикоррозийные свойства.
Бюджетный вариант виброизоляции автомобиля разработан специально для автолюбителей, которые хотят повысить уровень комфорта потратив минимум денежных средств.
Температура эксплуатации от -450с до +1100с.
Коэффициент уменьшения амплитуды звука на металле 65%/м2
При укладке не требует нагрева при температуре выше +100
Толщина фольги 60 мкм.
Размер листа: 330*500 мм
Площадь листа - 0,165 м.кв.
Количество листов в упаковке - 15 шт.
Площадь листов упаковки - 2,475 м.кв.
Вес упаковки 14,85 кг
Цвет серебристый
Гарантия 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Butyplast |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина листа | 33 см |
| Длина листа | 50 см |
| Площадь листа | 0.165 кв.м |
| Вес | 0.99 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 94 ₴



