Виброизоляция Виброизол 4 мм, 500х600 мм, фольга 100 мкм | Vibroizol


Виброизоляция 4 мм с фольгой 100 мкм
Виброизоляция Виброизол, 4 мм, 500х600 мм, 100 мкм
Выпускается в виде самоклеящихся листов
- фольга 100 мкм + битумно-каучуковая композиция.
Материал имеет хорошие шумо- виброизоляционные показатели.
При правильной укладке проявляет антикоррозийные свойства.
Бюджетный вариант виброизоляции автомобиля разработан специально для автолюбителей, которые хотят повысить уровень комфорта потратив минимум денежных средств.
Температура эксплуатации от -450с до +1100с.
Коэффициент уменьшения амплитуды звука на металле 65%/м2
При укладке не требует нагрева при температуре выше +100
Толщина фольги 100 мкм.
Размер листа: 500*600 мм
Площадь листа - 0.3 м.кв.
Количество листов в упаковке - 10 шт.
Площадь листов упаковки - 6 м.кв.
Вес упаковки 18 кг
Весь товар отгружается со склада производителя Butyplast
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Butyplast |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина листа | 60 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.3 кв.м |
| Применение материала | Пол багажника, Стенки багажника, Дверные панели, Капот, Колесные арки, Потолок автомобиля, Крышка багажника, Пол автомобиля, Крыша, Двери |
| Состояние | Новое |
| Тип | Виброизоляция |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина листа | 50 см |
- Цена: 68 ₴/лист



