Виброизоляция 4 мм Cтандарт 500х600 мм фольга 50 мкм упаковка 10 шт Butyplast
Виброизоляция Стандарт, 4 мм с фольгой 50 мкм. Упаковка 10 листов
Виброизоляция Стандарт, 4 мм 500х600 мм, фольга 50 мкм
Выпускается в виде самоклеящихся листов
- фольга 50 мкм + битумно-каучуковая композиция.
Материал имеет хорошие шумо- виброизоляционные показатели.
При правильной укладке проявляет антикоррозийные свойства.
Бюджетный вариант виброизоляции автомобиля разработан специально для автолюбителей, которые хотят повысить уровень комфорта потратив минимум денежных средств.
Температура эксплуатации от -450с до +1100с.
Коэффициент уменьшения амплитуды звука на металле 75%/м2
При укладке не требует нагрева при температуре выше +100
Толщина фольги 50 мкм.
Размер листа 500*600 мм
Площадь листа 0,3 м2
Количество листов в упаковке 10
Вес упаковки 18 кг
Цвет серебристый
Особенности Липкий слой
Гарантия 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Butyplast |
| Применение материала | Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки, Пол автомобиля |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 60 см |
| Площадь листа | 3 кв.м |
| Вес | 18 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 490 ₴



