Виброизоляция 3 мм, 330х500 мм Упаковка 15 шт | Шумоизоляция
1 180 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: В3M-У
- +380 (50) 565-71-83 Vodafone
- +380 (97) 097-30-95 опт от 5000гр
- +380 (97) 097-30-95 Viber,Telegram
| Vibroizol 3 mm |
Виброизоляция Виброизол 3 мм, 330х500 мм, Ф-100 мкм.| Упаковка 15 шт | Vibroizol |
Выпускается в виде самоклеящихся листов
- фольга 100 мкм + битумно-каучуковая композиция.
Материал имеет хорошие шумо- виброизоляционные показатели.
При правильной укладке проявляет антикоррозийные свойства.
Бюджетный вариант виброизоляции автомобиля разработан специально для автолюбителей, которые хотят повысить уровень комфорта потратив минимум денежных средств.
Температура эксплуатации от -450с до +1100с.
Коэффициент уменьшения амплитуды звука на металле 65%/м2
При укладке не требует нагрева при температуре выше +100
Толщина фольги 100 мкм.
Размер листа: 330*500 мм
Площадь листа - 0,165 м.кв.
Количество листов в упаковке - 15 шт.
Площадь листов упаковки - 2,475 м.кв.
Вес упаковки 11,5 кг.
Виброизоляция Виброизол 3 мм, 330х500 мм, Ф-100 мкм.| Упаковка 15 шт | Vibroizol |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Butyplast |
| Применение материала | Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки, Пол автомобиля |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина листа | 33 см |
| Длина листа | 50 см |
| Площадь листа | 0.165 кв.м |
| Вес | 11.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Виброизол |
- Цена: 1 180 ₴/упаковка










