Виброизоляция, шумоизоляция авто 3 мм, 300х500 мм (Без фольги) | ЛБ3М


64 ₴/лист
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЛБ3М
- +380 (50) 565-71-83 Vodafone
- +380 (97) 097-30-95 опт от 5000гр
- +380 (97) 097-30-95 Viber,Telegram
Виброизоляция без фольги 3 мм, 300х500 мм
Выпускается в виде самоклеящихся листов
Битумно-каучуковая композиция - с двумя защитными слоями бумаги - снизу и сверху.
Материал имеет хорошие шумо- виброизоляционные показатели.
При правильной укладке проявляет антикоррозийные свойства.
Бюджетный вариант виброизоляции автомобиля разработан специально для автолюбителей, которые хотят повысить уровень комфорта потратив минимум денежных средств.
Температура эксплуатации от -450с до +1100с.
Коэффициент уменьшения амплитуды звука на металле 65%/м2
При укладке не требует нагрева при температуре выше +100
Размер листа: 300*500 мм
Площадь листа - 0,15 м.кв.
Количество листов в упаковке - 15 шт.
Площадь листов упаковки - 2,25 м.кв.
Весь товар отгружается со склада производителя Butyplast
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Butyplast |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 50 см |
| Площадь листа | 0.165 кв.м |
| Применение материала | Пол багажника, Пол автомобиля, Стенки багажника, Колесные арки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Виброизоляция |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина листа | 33 см |
- Цена: 64 ₴/лист



