Виброизоляция, шумоизоляция авто 2мм, Стандарт, 330 мм*3 мп, шумовиброизоляция, обесшумка
210 ₴/рулон
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: Д2-Р
+380 (97) 097-30-95
Киевстар- +380 (50) 565-71-83 Vodafone
- +380 (97) 097-30-95 опт от 5000гр
- +380 (97) 097-30-95 Viber,Telegram
Виброизоляция 2мм, Стандарт, 330мм*3 мп, фольга 50 мкм
Выпущено в виде рулона длина которого 3 м и ширина 330 мм
- фольга 50-70 мкм + битумно-каучуковая композиция.
Материал имеет хорошие шумо- виброизоляционные показатели.
При правильной укладке проявляет антикоррозийные свойства.
Бюджетный вариант виброизоляции автомобиля разработан специально для автолюбителей, которые хотят повысить уровень комфорта потратив минимум денежных средств.
Температура эксплуатации от -450с до +1100с.
Коэффициент уменьшения амплитуды звука на металле 55%/м2
При укладке не требует нагрева при температуре выше +100
Толщина фольги 50 мкм.
Ширина рулона - 330 мм
Длина рулона - 3м
Площадь 1м.кв.
Вес - 3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Butyplast |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Необходимость нагрева | Да |
| Применение материала | Пол багажника, Стенки багажника, Дверные панели, Колесные арки, Пол автомобиля, Двери |
| Состояние | Новое |
| Тип | Виброизоляция |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна рулона | 10 метр |
| Ширина рулона | 330 см |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴/рулон



