Виброизоляция 2 мм Cтандарт 500х600 мм Butyplast
Виброизоляция Cтандарт, 2 мм, 500х600 мм, фольга 50 мкм
Выпускается в виде самоклеящихся листов
- фольга 50-70 мкм + битумно-каучуковая композиция.
Материал имеет хорошие шумо- виброизоляционные показатели.
При правильной укладке проявляет антикоррозийные свойства.
Бюджетный вариант виброизоляции автомобиля разработан специально для автолюбителей, которые хотят повысить уровень комфорта потратив минимум денежных средств.
Температура эксплуатации от -450с до +1100с.
Коэффициент уменьшения амплитуды звука на металле 65%/м2
При укладке не требует нагрева при температуре выше +100
Размер листа 500*600 мм
Площадь листа 0,3 м2
Количество листов в упаковке 20
Вес упаковки 18
Цвет серебристый
Особенности Липкий слой
Гарантия 10 лет
Материал фольга+бутилкаучуковый герметик
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Butyplast |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 60 см |
| Площадь листа | 0.3 кв.м |
| Вес | 0.9 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Стандарт |
- Цена: 106 ₴



