Шумоизоляция авто Vibroizol 2мм, 330х500 мм, фольга 100 мкм. Butyplast
74 ₴/лист
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: В2M
+380 (97) 097-30-95
Киевстар- +380 (50) 565-71-83 Vodafone
- +380 (97) 097-30-95 опт от 5000гр
- +380 (97) 097-30-95 Viber,Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Vibroizol 2 mm|
Виброизоляция Виброизол 2 мм, 330х500 мм, фольга 100 мкм | Vibroizol |
Выпускается в виде самоклеящихся листов
- фольга 100 мкм + битумно-каучуковая композиция.
Материал имеет хорошие шумо- виброизоляционные показатели.
При правильной укладке проявляет антикоррозийные свойства.
Температура эксплуатации от -450с до +1100с.
Коэффициент уменьшения амплитуды звука на металле 65%/м2
При укладке не требует нагрева при температуре выше +100
Толщина фольги 70 мкм.
Размер листа: 330*500 мм
Площадь листа - 0,165 м.кв.
Количество листов в упаковке - 20 шт.
Площадь листов упаковки - 3,3 м.кв.
Вес упаковки 9 кг.
Виброизоляция Виброизол 2 мм, 330х500 мм, фольга 100 мкм | Vibroizol |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Butyplast |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Дверные панели, Пол автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина листа | 35 см |
| Длина листа | 50 см |
| Площадь листа | 0.175 кв.м |
| Вес | 0.45 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Виброизол |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴/лист








