Виброизоляция 2 мм Vibroizol 300х500 мм фольга 100 мкм Butyplast



76 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: V2Mк100
- +380 (50) 565-71-83 Vodafone
- +380 (97) 097-30-95 опт от 5000гр
- +380 (97) 097-30-95 Viber,Telegram
Виброизоляция Vibroizol , 2 мм, 330*500 мм имеет исключительную гибкость, благодаря чему может устанавливаться на поверхность сложного профиля. Материал может эксплуатироваться при температурах от -45°С до + 150 °С. Предназначен для виброшумоизоляции металлических деталей кузова автомобиля с толщиной металла 0,3 - 0,6мм, таких как: крыша, филенка двери, арки, крышка капота, крышка багажника, дверные проемы, днище автомобиля, а так же антикоррозионной обработки металла. Может использоваться в качестве каркасного усилителя для пластиковых деталей, таких как торпеда, дверные карты, полка.
Толщина листа 2 мм. Обладает повышенной первичной адгезией (свойством липнуть). При установке с предварительной термообработкой промышленным феном (120-500˚ С) проявляет повышенные гидроизоляционные и антикоррозионные свойства.
Толщина фольги 100 мкм.
Размер листа: 300*500 мм
Площадь листа - 0,15 м.кв.
Количество листов в упаковке - 20 шт.
Площадь листов упаковки - 3 м2
Цвет красный
Особенности липкий слой
Тип листовая
Материал Бутил-каучуковый композит
Гарантия 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Butyplast |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина листа | 30 см |
| Длина листа | 50 см |
| Площадь листа | 1 кв.м |
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Бутипласт |
- Цена: 76 ₴



