Тротуарная плитка 200*100* 60 мм
Тротуарная плитка «Цеглинка» 40, 60 мм
Размер плитки: 200×100 мм
Количество в 1 м 2 : 50 шт/м 2
Количество в поддоне: 14,4 м2 (40 мм) / 10,56 м2 (60 мм)
Метод производства: вибропрессование
Материал: бетон
Цвет: серый (другие цвета под заказ)
Цена: от 380 грн/м2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Цвет | Серый |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Количество в упаковке | 720 шт |
| Вес упаковки | 1296 кг |
| Морозостойкость | F100 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 40 мм |
| Вес за единицу | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴











