Виброизоляция Виброизол 1,6 мм, 200х500 мм, 50 мкм | Vibroizol
34 ₴/лист
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: В1M
+380 (97) 097-30-95
Киевстар- +380 (50) 565-71-83 Vodafone
- +380 (97) 097-30-95 опт от 5000гр
- +380 (97) 097-30-95 Viber,Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виброизоляция Виброизол, 1,6 мм, 200х500 мм, 50 мкм
Выпускается в виде самоклеящихся листов
- фольга + битумно-каучуковая композиция.
Материал имеет хорошие шумо- виброизоляционные показатели.
При правильной укладке проявляет антикоррозийные свойства.
Бюджетный вариант виброизоляции автомобиля разработан специально для автолюбителей, которые хотят повысить уровень комфорта потратив минимум денежных средств.
Температура эксплуатации от -450с до +1100с.
Коэффициент уменьшения амплитуды звука на металле 55%/м2
При укладке не требует нагрева при температуре выше +100
Толщина фольги 50 мкм.
Размер листа: 200*500 мм
Площадь листа - 0,1 м.кв.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Гумтекс |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина листа | 20 см |
| Длина листа | 50 см |
| Площадь листа | 0.1 кв.м |
| Вес | 0.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴/лист



