Виброизоляция, шумоизоляция для авто в рулоне 2мм, Vibroizol, 330 мм* 10мп, виброшумоизоляция, обесшумка
1 160 ₴/рулон
- Готово к отправке
- Код: В2-Р
+380 (97) 097-30-95
Киевстар- +380 (50) 565-71-83 Vodafone
- +380 (97) 097-30-95 опт от 5000гр
- +380 (97) 097-30-95 Viber,Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виброизоляция 2мм | Виброизол | Рулон 10м | Фольга 70 мкм
Выпущено в виде рулона длина которого 10 м и ширина 330 мм
- фольга 70 мкм + битумно-каучуковая композиция.
Материал имеет хорошие шумо- виброизоляционные показатели.
При правильной укладке проявляет антикоррозийные свойства.
Температура эксплуатации от -450с до +1100с.
Коэффициент уменьшения амплитуды звука на металле 65%/м2
При укладке не требует нагрева при температуре выше +100
Толщина фольги 70 мкм.
Ширина рулона - 330 мм
Длина рулона - 10 м
Площадь рулона- 3,3 м.кв.
Вес - 10 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Butyplast |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 3.3 кв.м |
| Применение материала | Пол багажника, Стенки багажника, Дверные панели, Капот, Колесные арки, Потолок автомобиля, Крышка багажника, Пол автомобиля, Крыша, Двери |
| Состояние | Новое |
| Тип | Виброизоляция |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина листа | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна рулона | 10 метр |
| Ширина рулона | 330 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴/рулон



