Виброизоляция авто, шумоизоляция авто Виброизол 3*500*600 мм, фольга 70 мкм | Vibroizol. Обесшумка, шумка.

136 ₴/лист
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В3
- +380 (50) 565-71-83 Vodafone
- +380 (97) 097-30-95 опт от 5000гр
- +380 (97) 097-30-95 Viber,Telegram
Vibroizol 3mm
Виброизоляция Виброизол 3 мм, 500х600 мм, фольга 70 мкм | Vibroizol |
Выпускается в виде самоклеящихся листов
- фольга 70 мкм + битумно-каучуковая композиция.
Материал имеет хорошие шумо- виброизоляционные показатели.
При правильной укладке проявляет антикоррозийные свойства.
Бюджетный вариант виброизоляции автомобиля разработан специально для автолюбителей, которые хотят повысить уровень комфорта потратив минимум денежных средств.
Температура эксплуатации от -450с до +1100с.
Коэффициент уменьшения амплитуды звука на металле 65%/м2
При укладке не требует нагрева при температуре выше +100
Толщина фольги 70 мкм.
Размер листа: 500*600 мм
Площадь листа - 0,3 м.кв.
Количество листов в упаковке - 15 шт.
Площадь листов упаковки - 4.5 м.кв.
Вес упаковки 21 кг.
Vibroizol 3 mm
Виброизоляция Виброизол 3 мм, 500х600 мм, фольга 70 мкм | Vibroizol |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Butyplast |
| Применение материала | Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки, Пол автомобиля |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 60 см |
| Площадь листа | 0.3 кв.м |
| Вес | 1.4 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Виброизол |
- Цена: 136 ₴/лист



