Виброизоляция авто Cтандарт 1.6 мм 500х600 мм фольга 50 мкм Butyplast
76 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Д1
- +380 (50) 565-71-83 Vodafone
- +380 (97) 097-30-95 опт от 5000гр
- +380 (97) 097-30-95 Viber,Telegram
Виброизоляция Cтандарт, 1.6 мм, 500х600 мм
Выпускается в виде самоклеящихся листов
- фольга 50-70 мкм + битумно-каучуковая композиция.
Материал имеет хорошие шумо- виброизоляционные показатели.
При правильной укладке проявляет антикоррозийные свойства.
Бюджетный вариант виброизоляции автомобиля разработан специально для автолюбителей, которые хотят повысить уровень комфорта потратив минимум денежных средств.
Температура эксплуатации от -450с до +1100с.
Коэффициент уменьшения амплитуды звука на металле 65%/м2
При укладке не требует нагрева при температуре выше +100
Размер листа 500*600 мм
Площадь листа 0,3 м2
Количество листов в упаковке 20
Площадь упаковки 6 м2
Вес упаковки 18 кг
Цвет серебристый
Особенности Липкий слой
Материал фольга+бутилкаучуковый герметик
Гарантия 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Butyplast |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 60 см |
| Площадь листа | 0.3 кв.м |
| Вес | 0.72 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Стандарт |
- Цена: 76 ₴



