Виброизоляция шумоизоляция 2 мм в рулоне Стандарт 330 мм*10м

1 140 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Д2-Р
- +380 (50) 565-71-83 Vodafone
- +380 (97) 097-30-95 опт от 5000гр
- +380 (97) 097-30-95 Viber,Telegram
Виброизоляция 2мм, Стандарт | Рулон 10м | Фольга 50 мкм | Standart
Выпущено в виде рулона длинна которого 10 м и ширина 330 мм
- фольга 50-70 мкм + битумно-каучуковая композиция.
Материал имеет хорошие шумо- виброизоляционные показатели.
При правильной укладке проявляет антикоррозийные свойства.
Бюджетный вариант виброизоляции автомобиля разработан специально для автолюбителей, которые хотят повысить уровень комфорта потратив минимум денежных средств.
Температура эксплуатации от -450с до +1100с.
Коэффициент уменьшения амплитуды звука на металле 65%/м2
При укладке не требует нагрева при температуре выше +150
Толщина фольги 50 мкм.
Ширина рулона - 330 мм
Площадь листа - 0,165 м.кв.
Длина рулона - 10 м
Площадь листов упаковки - 3.3 м.кв.
Вес - 10кг.
Цвет серебристый
Гарантия 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Butyplast |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 10 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна рулона | 10 метр |
| Ширина рулона | 330 см |
- Цена: 1 140 ₴



