Віброізоляція Виброизол 4 мм, 500х600 мм, фольга 100 мкм | Vibroizol


Віброізоляція 4 мм з фольгою 100 мкм
Виброизоляция Виброизол, 4 мм, 500х600 мм, 100 мкм
Выпускается в виде самоклеящихся листов
- фольга 100 мкм + битумно-каучуковая композиция.
Материал имеет хорошие шумо- виброизоляционные показатели.
При правильной укладке проявляет антикоррозийные свойства.
Бюджетный вариант виброизоляции автомобиля разработан специально для автолюбителей, которые хотят повысить уровень комфорта потратив минимум денежных средств.
Температура эксплуатации от -450с до +1100с.
Коэффициент уменьшения амплитуды звука на металле 65%/м2
При укладке не требует нагрева при температуре выше +100
Товщина фольги 100 мкм.
Розмір листа: 500*600 мм
Площа листа - 0.3 м. кв.
Кількість аркушів в упаковці - 10 шт.
Площа листів упаковки - 6 м. кв.
Вага упаковки 18 кг
Весь товар відвантажується зі складу виробника Butyplast
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Butyplast |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 1.8 кг |
| Довжина листа | 60 см |
| Необхідність нагріву | Ні |
| Площа аркуша | 0.3 кв.м |
| Застосування матеріалу | Пол багажника, Стінки багажника, Дверні панелі, Капот, Колісні арки, Стеля автомобіля, Кришка багажника, Підлогу автомобіля, Дах, Двері |
| Стан | Новий |
| Тип | Віброізоляція |
| Товщина | 4 мм |
| Ширина листа | 50 см |
- Ціна: 68 ₴/лист



